09/09/2006

Prochaines courses

 

 

                                       le 10 septembre 2006

 

Retour sur mes précedentes participations:

 

 

ST NICOLAS DE PORT

11 Septembre 2005

Course des As

Classement scratch

1. Jeetun (Iles Maurice, senior) ; 2. Vilbrun (Iles Maurice, senior) ; 3. Manon (Iles Maurice, senior); 4. Hadot (Espace Marathon, senior); 5. Alix (Damelevières, senior); 6. Audibert (Espace marathon, V1) ; 7. Derbanne (Pont‑à‑Mousson, senior) ; 8. Melchior (COS Villers, V1) ; 9. Pelayo (EM. BTAC Lunéville, senior); 10. Paygnard (AC Malzéville, V1) ; 11. Ricard (AC Malzéville, V1) ; 12. Arcioni (LAC Lunéville, V2) ; 13. Rossignol (COS Villers, V2) 14. Aitbammou (RC Vandoeuvre, senior) 15. Poupart (ASPTT Neuves‑Maisons, V1) 16. Maucotel M. (AC Malzéville, senior) ; 17. Maucotel P. (NL Nancy, senior) ; 18. Simonin (RC Vandoeuvre, senior); 19. Renard (RC Vandoeuvre, espoir) ; 20. Mangeonjean (Gars du Val, V1) ; 21. Lorentz (FF Heillecourt, V1) ; 22. Chougui (Pulnoy V1) 23. Boutevillain (Jacq/Sport, V1) ; 24. Rome (RC Vandoeuvre, V2) ; 25. Marie F. (Epinal, VI) 26. Marie R. (Nancy, senior); 27. Baumgartener (Rosières, V2) ; 28. Lallement (LAC Lunéville, V2) ; 29. Funchem (Saulxures, espoir); 30. Tanzi (COS Villers, senior) ; 31. Houot (St‑Nicolas, senior) ; 32. Dahibi (FF Heillecourt, senior); 33. Henry (Le Val‑d'Ajol, senior) 46:51; 34. Larue (Vroncourt, senior); 35. Claude (MC Cormick St‑Dizier, V1) ; 36. Aubin (Dombasle, senior) ; 37. Gushing (Varangéville, V2) ; 38. Guibert (TLN Nancy, senior) ; 39. Davouse (Nancy, cadet); 40. Charpentier (ACGV Gondreville, V1); 41. Renouard (Vandoeuvre, senior) ; 42. Pora (Vitrimont, V2) ; 43. Werbrouck (Dombasle, V3) ; 44. Wallin (FF Heillecourt, V1); 45. Bailly (Planète, V1); 46. Siebert (Planète, V1); 47. Reeb (LAC Lunéville, senior); 48. Martin (Varangéville, V2) 49. Dupre (Espace Marathon, le féminine, V1) 50. Houot (CA Varangéville, V2); 51. Jurion (Xermaménil, senior) ; 52. Morelet (AST Nancy, senior); 53. Fernandes (Pulnoy, V1); 54. Maginot (Rosières Oxyg., V1) ; 55. Kurtz (Gars du Val, V2); 56. Dehaye R. (Nancy, senior); 57. Dehaye J. (FF Heillecourt, senior); 58. Fiquet (FF Heillecourt, V1) ; 59. Crochetet (RC Vandoeuvre, V1) ; 60. Maquart (Tomblaine, V2) ; 61. Dispot (St‑Nicolas, senior); 62. Georgeot,(Richardménil, cadet); 63. Melin (Lunéville, senior); 64. Gillet (Chavigny, junior) ; 65. Saintignon (Velaine‑en‑Haye, V1) ; 66. Loevenbruck (US Toul, V1) ; 67. Rapin (JAC St‑Nicolas, senior) ; 68. L’Hote (Dommartin, V1 ; 69. Albert (Bicqueley, V1) ; 70. Folley (Team Joub, V2); 71. Vache (Lachapelle, V2) ; 72. Chanoux (Frouard, V2) ; 73. Groshenry (Saulxures, senior) ; 74. Guerchoux (ASEG Nancy, V1) ; 75. Arnould (Vitrimont, V1) 76. Durand (ASPTT Neuves‑Maisons, junior) 77. Lopvet (Raon‑l'Etape, senior); 78. Seiler (Rosières Oxyg., V1) ; 79. Christophe (GA Commercy, senior); 80. Fuchs (AL Neuves‑Maisons, senior) ; 81. Lavecchia (Dombasle, senior) ; 82. Leciercq (Pulligny, V1) ; 83. Vannier (TLN Nancy, senior) ; 84. Bolopion (Nancy, senior) ; 85. Bregeard (CA Varangéville, V2); 86. Leichlam (Bulligny, V2); 87. Pélaingre (RC Vandoeuvre, V3) ; 88. Galet (RC Vandoeuvre, V2) ; 89. Noël (Triathlon St‑Dié, V1); 90. Dommain (PR St‑Max, V1) ; 91. Willaume (Rosières Oxyg., V1) ; 92. Mirgon (Rosières Oxyg., V1) ; 93. Genot (Dombasle AIN., V2); 94. Zehnter (AST Nancy, V2) ; 95. Lefevre (ASEG Nancy, senior); 96. Langlois (St‑Nicolas, V1); 97. Bourgnon (Pulnoy, V1); 98. Laurent (SP Lunéville, senior) ; 99. Rotondo (Méréville, V1) ; 100. Jamey (Blainville, V1) ; 101. Maire (CA Varangéville, V2); 102. Griffond (AC Malzéville, V2); 103. Troestler (Maxéville, V2); 104. Gravier (Ecureuil Lorrain, V2) ; 105. Moriconi (CA Champigneulles, V4) ; 106. Colin (Ligny‑en‑ Barrois, senior) ; 107. Leroy (Blainville, V1) ; 108. Gehin (Dombasle basket, V1); 109. Molel (Team Joub, senior) ; 110. Monard (Lunéville, senior) ; 111. Wiedenkeller (Charmes, V3) ; 112. Leonet (Nancy, senior) ; 113. Durand (ASPT NeuvesMaisons, V2); 114. Lemaire (GO CRAM, V2); 115. Harbois (Nancy, senior) ; 116. Champlon (MC Cormick st‑Dizier, V2); 117. Goetz (CAVarangéville, V1) ; 118. Cavin (St‑Nicolas, cadet); 119. Gaspar (US Foug, V1) ; 120. Franzin (COS Villers, V3); 121. Aubertin (MC Cormick St‑Dizier, V1); 122. Trebuchet (Blainville, V2); 123. Moniot (St‑Max, senior) ; 124. Barrier (Malzéville, senior) ; 125. Bernard (Velaine‑en‑Haye, senior) ; 126. Lavecchia (Varangéville, V1) ; 127. Schneider (Vigneulles, V2) 128. Rodriguez (ASCNCY Badminton, espoir) 129. Henard (CA Varangéville, V2) ; 130. Darre (Rosières Oxyg. V2); 131. Lelorrain (Planète, senior); 132. Morel (Varangéville, senior); 133. Parmentier (Lac Lunéville, V2); 134. Cavin (St‑Nicolas, V1) ; 135. Clément (Nancy, senior) ; 136. Soeur (Champigneulles, V1) ; 137. Courtiol (Lay‑St‑Christophe, senior) ; 138. Jacquot (Selaincourt, V2) ; 139. Garcia (Planète, senior); 140. Breton (ATCP Tomblaine, junior) ; 141. Gérard (Ambonnay, V1) ; 142. Kovacic (Sommerviller, senior); 143. Brandt (Liverdun, V1) ; 144. Chardet (Vitalicom, senior); 145. Lacour (Pompey, senior) ; 146. Alarçon (Metz, V3) ; 147. Martin (Lunéville, V2) ; 148. Legrand (Planète, senior) ; 149. Desloges (ACO Blénod, V1) ; 150. Vandenelsken (Villers, senior) ; 151. François (SNVB Nancy, V2) ; 152. Mandra (Valet‑Châtillon, V1) ; 153. Boissinot (Varangéville, senior) ; 154. Abondance (Château‑Salins, senior) ; 155. Morisset (Mc Cormick St‑Dizier, V3); 156. Aubry (St‑Nicolas, senior); 157. Vandertaelem (Lunéville, V1) ; 158. Caprioli (Varangéville, V2) ; 159. Gauthier (OFP Marbache, V2) ; 160. Galilée (Laxou, senior) ; 161. Bourtembourg (SNVB, V2) ; 162. Julien (Nancy, senior) ; 163. Douez (Planère, V1); 164. Morge (Pont‑à‑Mousson, V2) ; 165. Schweidtener (Herbéviller, V2) ; 166. Azambourg (FF Heillecourt, senior) ; 167. Boyer (CA Varangéville, V1) ; 168. Boumedine (CA Varangéville, V1) ; 169. Henry (Saulxures, V2) ; 170. Hinderschiett (Art‑sur‑ Meurthe, V2) ; 171. Jamey (Blainville, V2) ; 172. Dessale (TC Heillecourt, V3) ; 173. Nikos (ASS Découverte Sarr., V2) ; 174. Biedermann (Dombasle, V1) ; 175. Parisot (Dieulouard, V2) ; 176. Baechler (Vandoeuvre, V1) ; 177. Husson (Planète, V1) ; 178. Boudot (Essey‑lès‑Nancy, V2) ; 179. Damant (Nancy, senior); 180. Hamon (Nancy, V1) ; 181. Liegey (CA Varangéville, V2) ; 182. Gasser (Alcan Sarrebourg, V1) ; 183. Barbier (CA Varangéville, V1); 184. Thiery (Nancy, senior); 185. Chauvet (Custines, V2) ; 186. Gosset (Lunéville, senior) ‑, 187. Jozsi (Nancy, V4); 188. Vandestoc (Maxéville, senior); 189. Claude (Rosières Oxyg., V2) ; 190. Hincelin (Mc Cormick St‑Dizier, V2),; 191. Kaurin (Essey‑lès‑ Nancy, senior) ; 192. J. Bansept (Xermaménil, V1); 193. Strasser Villers‑lès‑Nancy, V1) ; 194. Didielot (Dombasle, V2) ; 195. Vaxelaire (Dommartemont, senior); 196. Ingelaere (CAVarangéville, cadet); 197. Karst (Morey, senior); 198. Grejois (Mc Cormick St‑Dizier, V1); 199. Mouchi (Varangéville, senior); 200. Petitjean (Sommerviller, V1) ; 201. F. Pfaab (CA Champigneulles, senior) ; 202. Thivet (St‑Nicolas, V2) ; 203. G. Ferrah (Blainville, junior); 204. Vandermeersch (St‑Rémy, V1) ; 205. Ecuyer (CA Varangéville, V2); 206. Fouquet (Malzéville, V2); 207, Chougui (Pulnoy, V1) ; 208. Lacomble (Mc Cormick St‑Dizier, V1) ; 209. Rosalski (Nancy, V1) ; 210. D. Joublin (Team Joub, V2) ; 211. A. Joublin (Team Joub, V1); 212. Melchior (COS Villers, V1) ; 213. Maigret (Paris, V1) ; 214. Gérard (Cheminon, V2) ; 215. S. Karst (Morey, senior) ; 216. Guyon (Saulxures, senior) ; 217. Moreau (Ambonnay, V1) ; 218. Poncet (Vincey, V2); 219. M. Bansept (Xermaménil, V1) ; 220. Michel (Planète, senior) ; 221. Frisoli (Nancy, senior) ; 222. Barnier (Void‑Vacon, V1) ; 223. Amasio (ASEG Nancy, V1); 224. Sergent (ASEG Nancy, V1); 225. Schumacher (Nancy, senior); 226. Lafont (Maxéville, V2); 227. S. UHote (Nancy, V2); 228. Emmanuel (Damelevières, V3) ; 229. Faas ( La Poste, V2); 230, Delacour (Planète, V2); 231. Génot (RC Vandoeuvre, V2) ; 232. M. Ferrah (Blainville, V2); 233. Pierron (Novacarb, V2); 234. Lostetter (Team Joub, V1) ; 235. Henard (Team Joub, V1) ; 236. Stefan (Planète, V2) ; 237. Drapier (Vitrimont, V1); 238. Dombray (Haraucourt, V2) ; 239. M . Pfaab (CA Champigneulles, V2) ; 240. Pezzetta (JAC St‑Nicolas, senior) ; 241. Werbrouck (Dombasle, V2) ; 242. Gallois (Velaine‑en‑Haye, V2) ; 243. M.L. Tekieli (Rosières, V2); 244. Drouilly (RC Vandoeuvre, V1); 245. lhry (ATCP Tomblaine, V2) ; 246. Lavanne (Nancy, V1); 247. Folley (Team Joub, V2); 248. R. Tekieli (Rosières, V3) ; 249. Georges (AST Jarville ' senior) ; 250. Castex (TLN Nancy, V4) ; 251. M . UHote (Dommartin, V1) ; 252, Dieudonné (CA Varangéville, V3); 253. Lelièvre (CA Varangéville, V1); 254. Douez (Planète, cadet); 255. Reinhard (Langley, V2).

 

 

St Nicolas, dimanche 14 Septembre 2003

 

Course des As


Scratch : 1. Hadot (Lac) Senior ; 2. Margiela (Team Espace Marathon) Senior ; 3. Wernette (Team Espace Marathon) Espoir ; 4. Alix (RC Vandoeuvre) Senior ; 5. Arcioni Denis (Lunéville AC) V1 ; 6. Arcioni Claude (Saint-Clément) V1 ; 7. Thomas (ASPTT Nancy) V2 ; 8. Ricard (AC Malzéville) V1 ; 9. Herrbach (Nancy) V2 ; 10. Jacquemin (Rosières Oxygène) V1 ; 11. Chehili (OFP) V1 ; 12. Bonny (Scapa Nancy) Senior ; 13. Gerard Michel (PSA Charleville) V1 ; 14. Henry (Resda Charmes) Senior 44:10; 15. Simonin (RC Vandoeuvre) Senior ; 16. Roux (GA Commercy) Senior ; 17. Villaume (LAC) Senior; 18. Courtioc (CAC Champigneulles) Senior ; 19. Maucotel, Senior ; 20. Guerin (Champigneulles) Senior ; 21. Haas Vincent (CFP Sancerre) Espoir ; 22. Lallement (Lunéville) V1 ; 23. Siebert (Planète Sport) Senior ; 24. Knapek (US Toul) Espoir; 25. Fiquet (FF Heillecourt) V1 ; 26. Guerault (Dombasle Boxe) Senior ; 27. Galet (RC Vandoeuvre) V2; 28. Gusching (Varangéville) V2; 29. Hout (Colmar) Senior ; 30. Hobam (Champigneulles) Senior ; 31. Dupre (Espace Marathon) Senior ; 32. Poma (Vitrimont) V1 ; 33. Cornevin (Blainville) Senior ; 34. Rebb (AS Police Nancy) Senior 35. François Jean-Luc Bainville/Eau) Senior ; 36. Bregeard (CA Varangéville) V1 ; 37. Pelaingre (RC Vandoeuvre) V2 ; 38. Ribeiro (Frouard) V1 ; 39. Monchablon (CHU Nancy) V2; 40. Messmer (UFRSTAPS Nancy) Espoir ; 41. Chatton (Saint-Dié) V1 ; 42. Chanoux (Frouard) V2 ; 43. Didier (Champigneulles) Junior 44. Guillaume (Pompey) Senior ; 45. Kaya (Dombasle Boxe) Senior ; 46. Renouard (Vandoeuvre) Senior; 47. Seiler (Rosières Oxygène) V1 ; 48. Dausch (St-Nicolas) V1 ; 49. Sanjuan (St-Nicolas) V1 ; 50. Kiran (Dombasle Boxe) Senior ; 51. Crochetet (RC Vandoeuvre) V1 ; 52. Bournon (Pulnoy) V1 ; 53. Mirgon (Rosières Oxygène) V1 ; 54. Dore (Ernergie Pavoise) V1 ; 55. Mendes (Lunéville) Senior ; 56. Laurain (Rosières COS) V2 ; 57. Bournon (Varangéville) Senior ; 58. Gerard Corinne (PSA Charleville) V1 ; 59. Asens (Baccarat) Senior ; 60. Boulanger (AC Malzéville) V3 ; 61. Moriconi (ASA Champigneulles) V3 ; 62. Leonet (Nancy) Senior ; 63. Kovacic (Dombasle) Senior ; 64. L'Hote (Dommartinlès-Toul) V1 ; 65. Brallet (Lunéville) V2 ; 66. Maire (CA Varangéville) V2; 67. Maginot (Rosières Oxygène) V1 ; 68. Aubin (Dombasle) Senior ; 69. Simon (StQuirin) V1 ; 70. Haas Roger (Dombasle) V2 ; 71. Langlois (Saint-Nicolas) Senior ; 72. Mosbach (COS Villers) V1 ; 73. Folley (Team Joud) V2 ; 74. Hugues (Villers-lès-Nancy) V1 ; 75. Heriat (Messein) Senior ; 76. Rapin (JAC St-Nicolas) Senior; 77. Foinant (Azerailles) V1 ; 78. Gravier (Saisse Epargne) V1 ; 79. Barbate (RC Vandoeuvre) V2 ; 80. Bolopion (Nancy) V2; 81. Garcia (Planète Sport) Senior ; 82. Parmentier (LAC Lunéville) V2 ; 83. Vuillaume (ROS) V1 ; 84. Leloutre (Vandoeuvre) V1 ; 85. Gaspar (Malzéville) V1 ; 86. Thouvenin (Mirecourt) Senior ; 87. Dessale (RC Vandoeuvre) V2 ; 88. Aschbacher (Liverdun) V1 ; 89. Ingret (ASPTT Nancy) Junior ; 90. Dispot (Saint-Nicolas) Senior ; 91. Defrain (Richardménil) V3; 92. Schumacher (Vandoeuvre) Senior ; 93. Rousseau (Judo St-Nic) Senior; 94. Pierron (Sommerviller) V1 ; 95. Gauthier (OF Pompey) V1 ; 96. Caprioli (Varangéville) V1 ; 97. Jamey (CA Varangéville) V1 ; 98. Colombi (CA Varangéville) Senior ; 99. Vincent (Sommerviller) Senior ; 100. Grandjean (St-Nicolas) Junior; 101. Joublin (Team Joub) V1 ; 102. Bailly (Planète Sport) Senior ; 103. Legrand (Planète Sport) Senior ; 104. Cini (Laitre-sousAmance) V1 ; 105. François Michel (SNVB Liverdun) V2 ; 106. Brasseur (Planète Sport) Senior ; 107. Ferveur (Essey-lès-Nancy) V1 ; 108. Coeur (Pompier 54) Cadet ; 109. Tascone (Seichamp) V2 ; 110. Boumedine (CA Varangéville) V1 ; 111. Colin (Ville-enVermois) Espoir ; 112. Lelorrain (SaintNicolas) Senior ; 113. Alexandre (Pulnoy) V1 ; 114. Maillard (CAC Champigneulles) Junior; 115. Guillou (Art/Meurthe) V2 ; 116. Andre (Lemta Nancy) Senior ; 117. Lamulle (Hudiviller) Senior ; 118. Martin (Lunéville) V2 ; 119. Leonardi (CO Blenod) V2 ;120. Sivault (St-Nicolas) V1 ; 121. Ecuyer (CA Varangéville) V1 ; 122. Vachon (Brin/Seille) V2 ; 123. Picard (Tom. blaine) Senior ; 124. Darre (JAC St-Nicolas) V1 ; 125. Brandt (Liverdun) V1 126. Barthelemy (Blainville/Eau) V2 127. Boudot (Essey-lès-Nancy) V1 128. Denaix (GA Commercy) V2 ; 129 Gerard Jean-Louis (Cheminon) V2 130. Pezzetta (Judo St-Nic) V1 ; 131 Delaplace (Saint-Nicolas) V1 ; 132. Le. roy (Dieulouard) V2 ; 133. Jacquot (Tr Laneuveville) V2 ; 134. Maillard (Malzé ville) V1 ; 135. Meunier (Nancy) V1 136. Mahjoubi (Custines) Senior ; 137 Bourtembourger (SNVB) V2 ; 138 Cable (Heillecourt) V1 ; 139. Doue; (Planète Sport) V1 ; 140. Grandmougir (Strasbourg) Senior ; 141. Ricattf (Lunéville) Senior ; 142. Schumache (Nancy) Senior; 143. Mentre (Malzé ville) V2 ; 144. Husson (Planète Sport V1 ; 145. Heinrich (LAC) Senior ; 146 Joublin (Xermamenil) V2 ; 147. Gautrir (Neuves-Maisons) Senior ; 148 Schaeffer (Rombas Clouange) Junior 149. Jacquot (Selaincourt) V2 ; 150 Denicolo (Bouxières) V1 ; 151. Kinzelir (Tomblaine) Senior ; 152. Hinderschiet (Art/Meurthe) V2 ; 153. Fouque (Malzéville) V2 ; 154. Genot (RC Vandoeuvre) V2 ; 155. Claude (Laneuve ville-Dt-Nancy) V2 ; 156. Barbier (Va rangéville) Senior ; 157. Knapel (Ecrouves) V2 ; 158. Renault (ROS) V1 159. Flamant (RC Vandoeuvre) V2160. Ducatel (CA Champigneulles) Se nior ; 161. Gosset (Lunéville) Senior 162. Thiesse (GA Commercy) V1 ; 162 Zamboni (Team Joub) V2 ; 164. Ro muald (CHU) V1 ; 165. Moisson (Maxé ville) Senior ; 166. Henry (ATCP Tom blaine) V1 ; 167. Clasquin (Team Jout V1 ; 168. Emmanuel (Damelevières V2; 169. Simon (Essey-lès-Nancy) V1 170. Madaoud (St-Max) V4 ; 171. Vin cent (CIS Arnould Achm) V2 ; 172 Rousseau (Malzéville) V2 ; 173. Dam (HBC St-Nicolas) Cadet ; 174. Jun (St-Max) V3 ; 175. Luisetti (Pulnoy) Es poir ; 176. Castel (Planète Sport) V1 177. Gilain, V2 ; 178. Bernier (St-Nico las) Senior ; 179. Deny (Neuves-Mai sons) V3 ; 180. Tournoy, V4 ; 181. BE (CA Champigneulles) Senior ; 182 Faas (La Poste) V2 ; 183. Stefai (Planète Sport) V2 ; 184. Bourguignoi (Bainville-auxMiroirs) V2 ; 185. Garnie (Planète Sport) Senior ; 186. Mallegol(Planète Sport) Senior ; 187. Bossu(Nancy) V2 ; 188. Gallois (Lynx Maxéville) V2 ; 189. Barozzi (Nancy) V5

 

 

 

St Nicolas, Dimanche 23 septembre 2001

4eme Foulées Portoises

LES RÉSULTATS

Course des as 11,5 km

1. Larhami (PAC Mirecourt); 2. Noisette (Team Espace Marathon) ; 3. Lorphelin (Laneuveville); 4. D. Arcioni (StClément); 5. Capdet (Nancy); 6. Bernard (FFA); 7. Aubry (Vandoeuvre); 8. C. Arcioni (StClément); 9. Herrbach (Nancy); 10. Poiret (AC Malzéville); 11. Datez (RC Vandoeuvre); 12. Gillet (AC Blénod); 13. Dupré (COS Villers); 14. Adam (Charmes); 15. Wernette (Pulnoy); 16. Simonin (Mazerulies); 17. Denis AC Gondreville); 18. Picard (StNicolas de Port); 19. Lagathu (Radeg Plougastel); 20. Derbanne (Cholaines) ; 21. Lambert (ATCP Tomblaine) ; 22. Ledig (Pont àMousson) ; 23. Colin (Tonnoy); 24. Jacquemin (GA Mirecourt); 25. Henry (Hergugney); 26. Thinon (Pulnoy); 27. Goutaudier (Gondrecourt) ; 28. Monchablon (CHUN), 29. Laurain (FL Lenconcourt) , 30. Bournon (Varangéville); 31. Brallet (Lunéville); 32. Portmann (PAC Mirecourt); 33. Pelaingre (RC Vandoeuvre); 34. Charton (Raflatac); 35. Langlois (Triathlon Laneuveviile); 36. Pierrain (Lyon); 37. Genot (Rosières); 38. Bettin (Heillecourt); 39. Thiebaut (Houdreville); 40. Pora (Vitrimont); 41. Marton (US Champigneulles); 42. Morel (CA Varangeville); 43. Brandstatter; 44. Laurent (ACHM StDié) ; 45. Lallement (Lunéville); 46. Bregeard (CA Varangéville); 47. Walin (Art sur Meurthe) ; 48. Lamulle (Varangéville); 49. Rapin (St Nicolas), 50. Graver (Écureuil , 51. Petitnicolas (CA Varangéville) , 52. Riclatte (Lunéville); 53. Maire (CA Varangéville); 54. Fereire (SNVB); 55. Didier (Douanes Nancy); 56. Asens (Baccarat); 57. Darré (FFEP Mont sur Meurthe) ; 58. Florentin (Mirecourt) ; 59. Moriconi (Champigneulles); 60. Boulanger (RC Vandceuvre); 61. Janjuan (SLUC Nancy); 62. Anceau (Planète Sport); 63. Marian (Faulx); 64. Hennou (Lunéville); 65. Schifono (Ecrouves); 66. Pivert (Nancy); 67. Lagrange (Messein); 68. Barbate (RC Vandceuvre); 69. Seyer (Thiaville); 70. Bailloux (RC Vandoeuvre) ; 71.David (Vandceuvre); 72. Ambroise (Renault Nancy); 73. Smouts (Pagny Footing); 74. Arnould (Vitrimont); 76. Houot (CA Varangéville) 77. Antonjuro (FC Lenoncourt) ; 78. Lorphelin (Laneuveville); 79. Genot (Rosières) ; 80. FolleY (CA Varangéville); 81. Meyer (Essey); 82. Bouvier (Neuves Maisons); 83. Dessale (RC Vandoeuvre); 84. Trebuchet (Blainville); 85. E. Mathieu (ATCP); 86. J. Mathieu (RC Vandoeuvre); 87. Leroy (Dieulouard) ; 88. Vinter (Baccarat); 89. Y. Ingrat (ASPTT Nancy); 90. Ribault (Maizières); 91. Vander Tael (Lunéville); 92. Caprioli (Varangéville); 93. K. Ingrat (Loumans); 94. Grandmougin (Strasbourg); 95. Thouvenin (Hand Mirecourt); 96. Joublin (CA Varangéville); 97. L'Hôte (St Nicolas); 98. Kovacic (Dombasle); 99. Ecuyer (CA Varangéville); 100. Crochetet (Heillecourt); 101. Metih (ATCP); 102. Colin (Ville en Vermois);103. Gietzen (Dombasle); 104. Belin (RC Vandoeuvre) ; 105. Fattibene (RC Vandoeuvre); 106, De Nicolo (Bouxières); 107. Leroux (JAC StNicolas); 108. Pardieu (Douanes Nancy); 109. Bertrand (AS Brandstatt); 110. Desloges (ACO Blénod); 11 i. H. Vander Tael (Chaligny); 112. Griesbacher (LAC); 113. Haas (Dombasle); 114. Douez (Planète); 115. Goetz (CAV); 116. Merlette (Renault Nancy) ; 117. Zielinski (Dombasle); 118. Bar (StMao);119. Imperadori (Ludres); 120. Mullier (Dombasle); 121. Boudot (Essey); 122. Cimon (Sommerviller); 123. Lostetter (CA Varangéville); 124. Piquard (Richardménil); 125. Coin (Nettancourt); 126. Tabouret (US Toul); 127. Hubert (Damelevières); 128. E. Vander Tael (Villers lèsNancy);129. Aubin (Dombasle); 130. P. L'Hôte (Dommartin); 131. Reinhard (Langley); 132. Blanchard (Planète Sport); 133. Thivet (St Nicolas dePort); 134. Geoffreoy (Nancy); 135. Chayem (CGFTE); 136. Blonde) (Saulxures); 137. Lafont (Renault Nancy); 138. Cavin (St Nicolas dePort); 139. Barbot (Caisse d'Epargne); 140 Moulla (AC Blénod): 141. Savoy (Bayecourt), 142. Jung (St Max); 143. Poncet (Vincey); 144. Perrin (LAC); 145. Beumel (Xeuilley); 146. Lanblin (Courbesseaux); 147. Flamant (RC Vandceuvre); 148. Mouille (Tomblaine); 149. Cécile (St Max); 150. Auriemma (St Nicolas); 151. Martin (Gondreville); 152. Enos (Heillecourt); 153 Liagey (CA Varangéville); 154. Bovée (Laneuveville); 155. Masson (Nancy); 156. Demange (Maron); 157. Deny (Sport Loisirs); 158. Husson (Planète); 159. Joublin (XermBnil) ; 160. Rousseaux (Epinal); 161. Dandelot (Lunéville); 162. Rella (Meythet); 163. Richard (Sport Loisirs); 164. Petit (Footing Form); 165. Sivault (StNicolas); 166. Zwahlen (Ogneville); 167. Frizon (Olley); 168. Warin (Epinal); 169. Kowalczyk (Nancy); 170. Charton (Dombasle); 171. Foltot (Lunéville); 172. Genot (Rosières); 173. Roffidal (Reims); 174. Genot (RC Vandceuvre); 175. Richard (Einvaux); 176. E. Genot (Rosières); 177. Noël (Vandceuvre); 178. Letyrant (Cerville); 179. Gaildry (Dombasle); 180. Lorphelin (Laneuveville); 181. Rozalski (Nancy); 182. Sasportes (Saulxures); 183. Bourguignon (Bainville); 184. Nocus (Sexey aux Forges); 185. Chamagne (ASM Bar le Duc); 186. Comte (Cerville); 187. Dausson ~ Malzéville); 188. Simon (AS eichamps); 189. Clerc (Planète); 190. Chassatte (Dombasle); 191. Gilain (St Nicolas) ; 192. Ingrat (Essey) ; 193. Joublin (CA Varangéville); 194. Plerron (CA Varangéville); 195. Henard (CA Varangéville); 196. Bossu (Nancy); 197. Forcet (St Nicolas); 198. Tekieli (Rosières); 199. Broda (Nancy); 200. Pons (Fléville); 201. Belin (RC Vandceuvre); 202. Dombray (Haraucourt); 203. Delacour (Planète); 204. Stefan (Planètes) ; 205. Richard (Sport Loisirs); 206. fngret (Essey); 207. Ququ (Xironcourt) ; 208. L'Hôte (Dommartin), 209. Chupin (StNicolas).

 

 

17:38 Écrit par espace-marathon88 | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.